Erro
  • JUser: :_load: Não foi possível carregar usuário com ID: 165
Menu

app.jpg

Ranking 1500m Categoria Masculino

RANKING 1500m CATEGORIA MASCULINO

Estão contempladas no ranking abaixo os atletas que participaram de no mínimo 4 etapas do Grand Prix de Travessias. Os números em vermelho são os descartes.

Pos   Nome Equipe Bn Tt
Pne Master 35+ Masc. - Pampo 2
1 Mauricio Laterça Martins F3 Sports 20 20 20 20 20 20 30 130
2 Marcos Aurelio Gonçalves Lages Sc 16 14 16 16 - 14 25 101
3 Amaro Francisco Da Silva C3 Bonja 12 16 12 - 16 16 25 97
4 Jose Valcir De Souza Joinville Natação 14 12 14 14 14 - 25 93
Amigos Especiais Masc. - Dourado
1 Renato Borba Brum Liga2 - RS 20 - 20 - 20 20 20 100
11 - 12  Masc. - Sardinha
1 Lucas Davesac Machado I T J Travessia 20 20 20 20 - 20 25 125
2 Ian De Natale Gaidzinski F3 Sports - 16 16 16 16 12 25 101
3 Matias Isoppo Guntzel G A N A Travess 16 12 - - 11 11 20 70
17 - 19  Masc. - Robalo
1 Gelson Smolski Aguas De Cane 20 16 14 16 - 16 25 107
20 - 24  Masc. - Anchova
1 Murilo Bauer Daitx Sapt - Torres 20 - 16 11 8 10 25 90
2 Edison Luis Ramos Junior Liga2 - RS 14 14 - 10 12 12 25 87
3 Cristian Valdenir Cardozo Assoc C Moços - Poa 11 9 10 12 7 11 25 78
4 Marcelo Oliveira Garcia Sapt - Torres 16 20 - - 6 9 20 71
25 - 29  Masc. - Tainha
1 Diego Litza Nado Livre 14 16 - 11 16 14 25 96
2 Marcos Munhoz Reffatti Liga2 - RS 12 11 14 9 14 12 30 93
3 Pedro Martins Dusso Porto Alegre 9 9 12 10 11 7 30 81
30 - 34  Masc. - Parú
1 Vitor Pereira Saraiva Liga2 - RS 20 16 20 - 14 16 25 111
2 Jose Guilherme M Do Couto Liga2 - RS 14 12 16 - 11 14 25 92
3 Carlos Hermano G Martins Liga2 - RS 4 - 9 10 8 10 25 66
4 Roberson Alberto Maciel Medley - São Francisco 2 5 2 9 - - 20 38
5 Gabriel Sell Ouriques G A N A Travess 2 2 - 3 - 3 20 30
35 - 39  Masc. - Marimbau
1 Marcos Andre San M Machado Itj Travessias 12 9 8 11 - 11 25 76
2 Ricardo Locatelli Liga2 - RS 7 6 6 - 16 9 25 69
40 - 44  Masc. - Namorado
1 Mauricio Soares Gremio Fronteira 14 12 20 16 20 20 30 120
2 Jose Pacheco Vicente Junior Imbituba Traves 11 8 11 14 14 12 30 92
3 Valdinei De Melo Ufsc. 10 7 8 12 12 7 30 79
4 Marco Antonio Da Silva Candido Las Lunas 8 9 6 - 11 14 25 73
5 Rodrigo Tittelmaier De Souza Liga2 - RS 4 2 2 - 6 5 25 44
45 - 49  Masc. - Parati
1 Alexandre Prates Goulart Imbituba Traves 14 14 16 - 20 14 25 103
2 Paulo Arthur M Schenk Sprint Assessor 10 8 9 14 16 9 30 88
3 Sandro Ribeiro C Biesemeyer Amaral 12 11 12 - 14 10 25 84
4 Alexanders Tadeu Belarmino G A N A Travess - 7 10 11 11 2 25 66
5 Luciano Sousa Da Costa Scgas - Cia De 7 5 5 10 - 4 25 56
6 Marcos Roberto P Bueno Assoc Cristã De - 6 11 - 12 5 20 54
50 - 54  Masc. - Bonito
1 Hugo Carlos D Avila Dodl Clube Maré Alta 12 16 20 16 - 16 25 105
2 Andre Junqueira Xavier F3 Sports - 10 12 11 14 14 25 86
3 Ricardo De Barros Barretto Forma Academia 9 11 - 10 - 12 20 62
4 Marcos Peil Marques Vaz Assoc C Moços - Poa 7 9 - 9 11 - 20 56
55 - 59  Masc. - Badejo
1 Eugenio Antonio Ribas Filho Fominhas Por Travessias 16 14 14 - 20 14 25 103
2 Raul Alves Buarque Liga R S - - 20 14 16 20 20 90
3 Fernando Antenor Da Silva G A N A Travess 12 10 12 11 12 12 30 89
4 Nilson Antunes Ribeiro Assoc C Moços - Poa 10 8 10 10 11 11 30 82
60 - 64  Masc. - Peixe Espada
1 Romerito De Queiroz Lira Tenis Club 20 16 20 16 - 20 25 117
2 Francisco Marinho De Oliveira Acquarius C M N 14 12 16 20 20 16 30 116
3 Roque Gonzales S Pacheco Coop Academia - 16 14 14 11 - 11 25 91
4 Jovanil Rosa Iano Curitiba 12 - 11 10 14 14 25 86
Last modified onTerça, 18 Abril 2017 02:12

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

back to top
Bookmakers bonuses with gbetting.co.uk click here

Calendário

  • Travessias.com
  • Nacional
  • Internacional
    Arquivo