Menu

app.jpg

Resultado Geral Feminino 1500m - 17ª Bombinhas

Resultado Geral Feminino 1500m - 17ª Travessia Internacional de Bombinhas

Pos   Nome Nro. Faixa Equipe Geral Tempo
1 Anna Julia S Hatschbach 237 F.35.39 Clube Curitibano 5    19:57.5
2 Fabiana B Moretti 215 F.35.39 Florianópolis 20    22:45.6
3 Gabriela Trindade Perry 239 F.35.39 Natacenter 26    23:23.4
4 Ariane A Siqueira 238 F.35.39 Las Lunas 28    23:53.5
5 Gabriela Hardt 271 F.40.44 Circulo Militar 31    24:06.2
6 Ana Isabel Cantor V Abrahco 209 F.35.39 Clube Curitibano 41    25:20.6
7 Isabel Cristina G Nunes 307 F.45.49 Assoc Cristc De 44    26:06.0
8 Bruna Moraes Nichele 338 F.30.34 Liga2 RS 46    26:09.4
9 Rosiane Alves da Silva 397 F.35.39 Liga2 RS 48    26:16.7
10 Isabella Fanaya De S Mayhofer 308 F.45.49 Clube Curitibano 51    26:22.4
11 Ana Paula Da Rosa Silva 337 F.30.34 Liga2 RS 53    26:41.6
12 Jeanne De Mendon€A Silva 221 F.35.39 Liga2 RS 55    26:50.1
13 Cristina Tiemi Kayukawa 339 F.30.34 Gustavo Borges 65    27:31.4
14 Lilian Carla Damiani 327 F.30.34 Anjos Do Mar 66    27:38.3
15 Lisiani Bahr G Santos 258 F.40.44 Studio Corpo Li 70    27:43.1
16 Andria Dickow Sato 236 F.35.39 Gustavo Borges 74    27:54.4
17 Anita Falk Giuliano 361 F.25.29 Liga2 RS 80    28:24.0
18 Renata Candel 332 F.30.34 Time 83    28:47.3
19 Carolina Delgado Barretto 287 F.15.16 Forma Academia 85    28:48.4
20 Fernanda Heloisa Jacinto 162 F.20.24 Itj Travessias 89    28:54.2
21 Noemy Eunice Xavier 263 F.40.44 Studio Corpo Li 90    29:00.0
22 Katiane Dutra Coelho 323 F.30.34 G A N A Travess 92    29:10.4
23 Martina Karpowicz Pereira 228 F.35.39 Sapt - Torres 106    29:55.0
24 Giovana Lobo Abreu 288 F.15.16 Clube 12 De Ago 109    30:10.2
25 Fernanda Guskow Cardoso 314 F.30.34 Sulgiro/ Mobi D 112    30:29.0
26 Vanessa De M Braga Costa 194 F.50.54 Clube Curitibano 113    30:34.0
27 Thelma Maria Dos Reis Oliveira 235 F.35.39 Sprint Assessor 116    30:38.3
28 Simone Soares S Zuwiki 265 F.40.44 Sogipa 118    30:40.1
29 Carla Wagner Matzenbacker 311 F.30.34 Assoc Cr de Moços 119    30:44.4
30 Silmara Higa 384 F.55.59 Las Lunas 120    30:45.6
31 Mariane Rocha Dias Barros 227 F.35.39 Anjos Do Mar 122    30:55.8
32 Helena Pavlick Muniz 252 F.40.44 Curitiba 123    30:56.4
33 Elisa Gehlen P B De Carvalho 247 F.40.44 Gustavo Borges 125    30:58.5
34 Luana Rossini Augusti 371 F.25.29 Assoc Cr de Moços 128    31:07.4
35 Margareth Akemi Kimura 187 F.50.54 Las Lunas 132    31:42.6
36 Luciana P Jasinski Vieira 225 F.35.39 Gowyll 133    31:45.5
37 Bruna Knopfholz 362 F.25.29 Clube Curitibano 135    31:52.0
38 Veronica Variola 268 F.40.44 Sion Academia - 137    31:55.3
39 Mariel Muraro 330 F.30.34 Gustavo Borges 141    32:31.5
40 Neusa Maria Sulzbach Weber 176 F.55.59 Liga2 RS 143    32:41.6
41 Alexandra Zucolotto 292 F.45.49 Assoc Cr de moços 144    32:44.0
42 Fabiana Alonso De Oliveira 23 F.40.44 Forma Fitness 145    32:46.1
43 Erika Albernaz 213 F.35.39 Studio Corpo Li 146    32:50.3
44 Carla Delgado Barretto 294 F.45.49 Forma Academia 150    32:57.3
45 Maria Elisabeth P Sicuro 173 F.55.59 Las Lunas 154    33:07.8
46 Ana Maria Dos S De Lima 179 F.50.54 Medley - Sco Fr 159    33:40.1
47 Leticia Cancian S Da Silva 341 F.30.34 Assoc Cr de moços 160    33:40.2
48 Rosa Maria F De Araujo 283 F.60.64 Liga2 RS 161    33:43.5
49 Vanessa Aline Dos Santos 168 F.20.24 Portal Do Futur 162    33:50.1
50 Giselle Mari Speck 318 F.30.34 G A N A Travess 164    33:51.0
51 Sandra Helena Correa 174 F.55.59 Medley - Sco Fr 167    33:58.1
52 Amanda Pastor Dos Santos 285 F.15.16 Studio Corpo Li 168    34:11.1
53 Ana Paula Ferreira Alves 360 F.25.29 Assoc Cristc De 169    34:14.3
54 Elizabete Veronica Tome 44 F.60.64 G A N A Travess 172    34:31.3
55 Gabriela Ribeiro Zepka 367 F.25.29 Assoc Cristc De 174    35:03.2
56 Ivelise Pieniz Macagnan 184 F.50.54 Nadoville 175    35:14.0
57 Vanessa Cristina Do Nascimento 303 F.45.49 Navegantes 177    35:28.1
58 Elisangela Miranda 248 F.40.44 Portal Do Futur 178    35:29.1
59 Fernanda Will 315 F.30.34 G A N A Travess 179    35:32.9
60 Jessica Karlla Dos Anjos 369 F.25.29 Equipe Baiacu D 180    35:34.3
61 Maria Cristina K Leal 172 F.55.59 Clube Curitiban 181    36:27.3
62 Luiza Gutz 226 F.35.39 Spider Team Pau 186    36:57.3
63 Adriana Mello Barotto 291 F.45.49 Spider Team Pau 187    37:17.0
64 Sonia Regina Cordeiro 202 F.50.54 Las Lunas 188    37:44.3
65 Juliana Ramalho Batista 222 F.35.39 Studio Corpo Li 190    37:56.3
66 Iara Alves Simplicio 139 F.50.54 Spa Evolution C 191    38:21.3
67 Aryadne N Fernandes 310 F.30.34 Studio Corpo Li 192    40:00.1
68 Barbara Oughton Baptista 204 F.70.74 Forma Academia 193    40:18.5
69 Maria Beatriz A Bittencourt 188 F.50.54 Forma Academia 194    43:09.0
70 Elizete Piccoli 182 F.50.54 Assoc Cr de moços 195    43:20.4
71 Luciana Franco 259 F.40.44 Assoc Cr de moços 196    43:25.3
72 Eliane R Stavis Da Silva 355 F.65.69 Stavis 198    43:38.3
73 Maricelma Knopfholz 206 F.70.74 Clube Curitibano 199    44:21.3
74 Gabriela Malfatti 317 F.30.34 Porto Alegre 201    44:36.5
75 Dolores Dias Garcia 354 F.65.69 G A N A Travess 202    45:10.2
76 Maria De Lourdes Graser 357 F.65.69 Liga2 RS 205    46:53.3
77 Rozane De Jesus Costa 192 F.50.54 Assoc Cr de moços 206    47:38.3
Last modified onTerça, 25 Outubro 2016 13:44

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

back to top
Bookmakers bonuses with gbetting.co.uk click here

Calendário

  • Travessias.com
  • Nacional
  • Internacional
    Arquivo