Listagem Inscritos 2º Travessia da Daniela

 

Inscritos na 2ª Travessia da Daniela - 2000M
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Adriana Mello Barotto Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Adriano Teixeira Barros Paru 30-34 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Alexanders Tadeu Belarmino Parati 45-49 G A N A Travessias  
Alexandre Briani Kieling Namorado 40-44 Florianópolis - S C  
Alexandre Parker Machado Badejo 55-59 Gustavo Borges  
Amaro Francisco Da Silva (Fisico) PNE M 35+ C3 Bonja  
Ana Beatriz Cachoeira P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Ana Maria Santos de Lima Bonito 50-54 MEDLEY - São Francisco  
Ana Paula Da Rosa Silva Paru 30-34 Liga² R S  
Ana Paula Ferreira Alves Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andre Lidorio Lemos Paru 30-34 A T N - Tubarão  
Andre Mello Barotto Parati 45-49 Time  
Andrei Cassiano Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Andrey Castillo Groch Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Anelise Sandri Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Antonio Carlos Ogochi Bonito 50-54 Lira Tenis Clube  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Arno Francisco Bauer Sargo 65-69 Liga² R S  
Barbara Oughton Baptista Garoupa 70-74 Forma Fitness  
Blessane Lipski Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Bruno Avelino De Oliveira Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Bruno Kretzer Barotto Robalo 17-19 Time  
Bruno Seemann Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Carla Delgado Barreto Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Carla Marques Nunes Namorado 40-44 Liga² R S  
Carlos Eduardo F Cardoso Namorado 40-44 Lira Tenis Clube  
Carolina D Barros Barretto Robalo 17-19 Spider Team Paula Ramos  
Carolina Patrícia König Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Claudia Donini Parati 45-49 Las Lunas  
Claudio Burigo de Carvalho Garoupa 70-74 A T N - Tubarão  
Crisani Araujo Costa Marimbau 35-39 Aquarius Academia - Curitiba  
Cristiano Silva Dilli Marimbau 35-39 Liga² R S  
Cristiano Werner Araújo Paru 30-34 Sportcenter Academia  
Daniel Fernandes Marimbau 35-39 Natatorium B T M
Daniel Juan Pagano Badejo 55-59 G A N A Travessias  
Daniel Ott Sargo 65-69 Gustavo Borges  
Daniel Philipi Namorado 40-44 Racer  
Daniele Leoratto Paru 30-34 Liga² R S  
Danilo Santos Quartiero Filho Paru 30-34 Sapt - Torres  
Darino Moreira Tenório Namorado 40-44 Florianópolis - S C  
Diego Litza Tainha 25-29 Nado Livre  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Porto Alegre  
Ediler Cardoso Gonçalves Paru 30-34 A T N - Tubarão .
Edson Ledoux Sargo 65-69 G A N A Travessias  
Edson Santa Helena Bonito 50-54 Liga² R S  
Eduardo Otte Hulse Paru 30-34 F3 Sports  
Eleonora Dorsi Bonito 50-54 F3 Sports  
Eliane Mansan Bonito 50-54 Peixinho Azul - Osório Peixinho Azul - Osório
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Erico Lombardi Ferrugem Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Everton Zaniolo Namorado 40-44 Joinville Natação  
Fabiana Maraschin Da Silva Marimbau 35-39 Natacenter Natasul
Fabio Pereira Bonito 50-54 Gremio Fronteira  
Felipe Da Costa Porto Namorado 40-44 Unisul  
Felipe Domingos Lisboa Tainha 25-29 F3 Sports  
Fernanda De Carvalho Micheluzzi Marimbau 35-39 Las Lunas  
Fernando Tavares De Almeida Namorado 40-44 Spider Team Paula Ramos  
Francesca Dittrich Viggiano Namorado 40-44 Natatorium  
Francisco Marinho de Oliveira Sargo 65-69 Acquarius C M Natação - PR  
Graziela Maria Do Nascimento Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Guilherme Wendramin Rech Anchova 20-24 F3 Sports  
Helena De Oliveira De Rocchi Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Heloisa Helena Weber Paru 30-34 Liga² R S  
Herman Ignacio F. Pineyrua Bonito 50-54 Power Wellness & Sports  
Hilbert Pataki Mondragon Marimbau 35-39 Liga² R S  
Hugo Carlos d Avila Dodl Bonito 50-54 Cefid / Udesc  
Ian Rodrigues de M Wagner Anchova 20-24 Spider Team Paula Ramos  
Janayna Lopes Sobrosa Anchova 20-24 Spider Team Paula Ramos  
Jeanne De Mendonça Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Joao David Lombardi Sargo 65-69 Equipe Baiacu De Travessias  
Jose Valcir De Souza PNE M 35+ Joinville Natação  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Julia Tartari Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Juliano Costa Machado Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Julio Cesar Birkner Manjuva 13-14 Lira Tenis Clube  
Junia Guerra Martins Bonito 50-54 G A N A Travessias  
Karen Joaquim Amorim Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Katiane Dutra Coelho Paru 30-34 G A N A Travessias  
Keller Minatto Marimbau 35-39 A T N - Tubarão  
Lawrence Gimenes Namorado 40-44 Power Wellness & Sports  
Lays Guimarães A de Oliveira Paru 30-34 Treino Travessias - Florianópolis  
Leandro Carvalho Vieira Marimbau 35-39 R D A Natacao  
Leonardo Zawadzki Pinto P Voador 15-16 Liga² R S  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Lucas Bastianello Marimbau 35-39 Racer  
Lucas Davesac Machado Manjuva 13-14 I T J Travessias Ice Refrigeração
Luciana Hoerlle B Topor Marimbau 35-39 Porto Alegre  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Sousa Da Costa Parati 45-49 Power Wellness & Sports  
Luciene Nunes De Freitas Bonito 50-54 Gremio Náutico União  
Luiza Gutz Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Marcelo Cesar B Pertille Marimbau 35-39 GPA Assessoria Esportiva  
Marcelo Otte Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Machado Marimbau 35-39 I T J Travessias  
Marcos Roberto P Bueno Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Maria Cristina Bartczack Badejo 55-59 Racer  
Maria Helena R Eggert PNE M 35+ Gt Travessias  
Maria Jurema De S Teixeira Badejo 55-59 Liga² R S  
Mariana Cruzzolini Alves Sardinha 11-12 Racer  
Mariane Rocha Dias Barros Marimbau 35-39 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Mário Lucio Pedrosa Robalo 17-19 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marlise Klemann Bonito 50-54 Dinos  
Mateus Aranha Martins Anchova 20-24 F3 Sports  
Matheus Horstmann Marimbau 35-39 Bk  
Matias Isoppo Guntzel Manjuva 13-14 G A N A Travessias  
Maurício Beck Parati 45-49 G A N A Travessias  
Mauricio Laterça Martins PNE M 35+ F3 Sports  
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Mauro Roberto Hirt Namorado 40-44 Clube 12 de Agosto  
Maximiliano Gross Garoupa 70-74 Lira Tenis Clube  
Melina Silva De Loreto Tainha 25-29 Liga² R S  
Murilo Bauer Daitx Anchova 20-24 Sapt - Torres  
Nair Ferreira Landa Marimbau 35-39 Racer  
Natalia Jaeger B Werle Paru 30-34 Atravessados - Porto Alegre  
Nelise Richter Nero Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Neusa Maria S Weber Badejo 55-59 Liga² R S  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Olivia Biagi Raymond Paru 30-34 Ironmind Triathlon  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Paulo Roberto K De Negreiros Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Pedro Antonio de Medeiros Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Pedro De Medeiros Fernandes Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Pedro Manoel M Da Silva Manjuva 13-14 Peixinho Azul - Osório  
Pedro Martins Dusso Paru 30-34 Liga² R S  
Rafael Matos Scheuer Namorado 40-44 Clube 12 de Agosto  
Rafael Pacheco Tainha 25-29 Lira Tenis Clube  
Rafael Sanguiné Paru 30-34 Spider Team Paula Ramos  
Raul Alves Buarque Badejo 55-59 Gremio Náutico União Cerveja Artesanal Travessia
Renan Felipe Dillenburg Paru 30-34 Liga² R S  
Renata Silvério Deluca Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Ricardo de Barros Barretto Bonito 50-54 Spider Team Paula Ramos  
Ricardo Machado Parati 45-49 Racer  
Ricardo Martí De Azevedo Tainha 25-29 Lira Tenis Clube  
Roberto Biagi Sargo 65-69 Ironmind Triathlon  
Rodrigo Campos De Andrade Namorado 40-44 Lira Tenis Clube  
Rodrigo Cesar Dias Marimbau 35-39 Racer  
Rodrigo Da Trindade Ferrão Namorado 40-44 Trilopez / Raia Livre Sp  
Rodrigo Foresta Wolffenbuttel Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Rosa Maria F De Araujo Sargo 65-69 Gremio Náutico União  
Rosemary Fonseca de Carvalho Sargo 65-69 A T N - Tubarão  
Rozane De Jesus Costa Badejo 55-59 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Sandra Helena Correa P Espada 60-64 MEDLEY - São Francisco  
Sonia Regina Cordeiro Badejo 55-59 Las Lunas  
Tatiany Souza Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Thales Cavallazzi Da Silva Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Thomas Ranzi Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Vilson José Vilamil P Espada 60-64 Palhoça  
Vinicius Silveira Martins Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 2ª Travessia da Daniela - 1000m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Alzira Machado Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Bernadette Hofer Geral G A N A Travessias  
Bruno Berber Leal Geral G A N A Travessias  
Bruno Pezzi Miranda Barcia Geral Spider Team Paula Ramos  
Cláudia Martins Dusso Geral Liga² R S  
Cristiane Teixeira Siementcoski Geral G A N A Travessias  
Edinei Édico Consalter Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Edison Gonçalves Ferreira Jr Geral Atravessados - Porto Alegre  
Enio Henrique G. Da Silva Geral Vital Academia Vital Academia
Erico Lombardi Ferrugem Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Fabiana Dos Santos Linhares Geral G A N A Travessias  
Fabio Mainardi Geral Sunrise  
Fabio Mendes Torgo Geral Lira Tenis Clube  
Fernanda Terezinha Vieira Geral Florianópolis - S C  
Guilherme Cassal Noll Geral Caixeiros Viajantes  
Guilherme Sturza Salvany Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Gustavo Evaldt Justo Geral Sapt - Torres  
Jaqueline Maria Menta Geral Sport Center  
Joao Francisco Anschau Do Amaral Geral Sportcenter Academia  
José Octavio De Azevedo Aragon Geral Florianópolis - S C  
Júlia Da Silveira Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Kátyra Kowalski Armanini Geral G A N A Travessias  
Larissa Zanella Resquin Geral Clube 12 de Agosto  
Lucas Heinrich Igla Geral G A N A Travessias  
Luciana Maria Dos Santo Geral Racer  
Luciana Marina Da Silva Geral Porto Alegre  
Luiza Machado Nogueira Geral G A N A Travessias  
Lurin Mendes Macedo V Dias Geral Lira Tenis Clube  
Maicol Rodrigo Mathias Geral Jaragua do Sul  
Manuela Dos Santos Gimenes Geral Peixinho Azul - Osório  
Marcelo Kehrwald Geral Florianópolis - S C  
Marcelo Maia Geral Spider Team Paula Ramos  
Maria Eduarda M Ramos Geral Sapt - Torres  
Maria Eduarda Rosa Da Luz Geral Spider Team Paula Ramos  
Martin Carlos Resener Geral G A N A Travessias  
Matheus De Freitas Melecchi Geral Gremio Náutico União  
Mauro Salvo Geral Sport Center  
Miguel Moreto Geral F3 Sports  
Omar Razzak Geral R D A Natacao  
Pablo Valério Polônia Geral G A N A Travessias  
Paola Fernanda Vecchio Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Patricia Cavalcanti A Saldanha Geral G A N A Travessias  
Paula Christine A Do A Dos Santos Geral Neymarjoga10  
Pedro Ernesto Amaral Dos Santos Geral Neymarjoga10  
Peter Miranda Minatto Geral A T N - Tubarão  
Renato Borba Brum Geral Liga² R S  
Rodrigo F Wingert Santanna Geral Gremio Náutico União  
Sandra Regina Dos Santos Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Talís Da Silva Amaral Geral Lira Tenis Clube  
Thiago Santos De Andrade Geral Sólida - Jbii  
Vanessa Philippi Cecconi Geral Racer  
Wilton Gomes Geral Swimex  

 

 

Inscritos na 2ª Travessia da Daniela - 200M
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Amanda Werner De Bom Piava 13 Colegio Futurao / Fva  
Beatriz Klitzke Piava 09 G A N A Travessias  
Beatriz Pinto Goulart Piava 11 G A N A Travessias  
Beatriz Vicenzi Rocha Piava 14 Spider Team Paula Ramos  
Cecília F Wingert Santanna Piava 07 Gremio Náutico União  
Douglas Gorges Belarmino Piava 10 G A N A Travessias  
Emanuel De Oliveira Bonzato Piava 07 R D A Natacao  
Fernando Augusto Tosini Costa Piava 09 R D A Natacao  
Gabriel Wu Lombardi Piava 10 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Gabriela Marcelino De Souza Piava 08 R D A Natacao  
Giusepe Borck Da G Canale Piava 14 Spider Team Paula Ramos  
Gustavo Davesac Machado Piava 07 I T J Travessias  
Henrique Da Costa Ricardo Goncalves Piava 12 R D A Natacao  
João Vitor Moreira Da Silva Piava 11 Peixinho Azul - Osório  
Laura Wu Lombardi Piava 08 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Nicolle Akemi Wajima Piava 10 R D A Natacao  
Pietro Lobo Mussoi Piava 09 R D A Natação - Paranaguá  
Rodrigo F Wingert Santanna Piava 09 Gremio Náutico União  
Valentim Viggiano Nasário Piava 09 Natatorium  
Vinícius Dos Santos Pereira Piava 10 G A N A Travessias  

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.