Listagem Inscritos 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park

 

Inscritos 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park
Atleta Categoria Equipe Percurso
Amanda Teixeira Rost Piava 12 Peixinho Azul 200m
Ana Maria dos Santos Lima Bonito 50-54 Medley SFS 1800m
AnaPaula Da Rosa Silva Paru 30-34 LIGA² RS 3800m
André Saraiva Martins Anchova 20-24 F3 Sports 1800m
Andrei Cassiano Geral Atravessados 750m
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges 3800m, 1800m
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas 3800m, 1800m
Augusto Twardowski dos Santos Piava 9 Peixinho Azul 200m
Bruno Seemann Paru 30-34 Lira Tênis Clube / Yw Assessoria 3800m
Caetano Bortolin Alves Anchova 20-24 Astel Florianópolis 1800m
Carina Mansan Vieira Geral Peixinho Azul 750m
Carla Marques Nunes Namorado 40-44 Sem Equipe 1800m
Carlos Eduardo Rodrigues Alves Bonito 50-54 Astel Florianópolis 3000m, 1800m
Cecília F Wingert Santanna Piava 7 Grêmio Náutico União 200m
Cristiano Silva Dilli Marimbau 35-39 Liga2 RS 3800m, 1800m
Cristina Tiemi Kayukawa Marimbau 35-39 Gustavo Borges 3800m
Daniel Knop Marimbau 35-39 Academia Master 1800m
Daniel Seara Schlichting Namorado 40-44 YW Assessoria Esposrtiva/ Guarda Car 3800m, 1800m
Davi Cachoeira Cardoso Piava 10 Peixinho Azul 200m
Diego Litza Tainha 25-29 Nado Livre 1800m
Dolores Dias Garcia Sargo 65-69 GANA Travessias 1800m
Eder Giovane Schere Oliveira Parati 45-49 Atravessados 3800m, 1800m
Eduardo Otte Hülse Paru 30-34 F3 Sports 1800m
Eliane Mansan Geral Peixinho Azul 750m
Elizabete Verônica Tomé P Espada 60-64 GANA Travessias 1800m
Enaile Farias Moraes Paru 30-34 Liga2 RS 3800m
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 ACN (Chapecó - SC) 3800m, 1800m
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Grêmio Náutico União 3800m, 1800m
Fabio Pereira Bonito 50-54 Gremio Fronteira 1800m
Felipe Correa Werle Tainha 25-29 Atravessados 3800m
Fernando Antenor da Silva Badejo 55-59 GANA Travessias 1800m
Fernando Mielitz Andretta Geral Peixinho Azul 750m
Flávia Twardowski Pinto Namorado 40-44 Peixinho Azul 1800m
Francesca Dittrich Viggiano Namorado 40-44 Natatorium 1800m
Francisco Marinho de Oliveira Sargo 65-69 Acquarius C M Natação - PR 1800m
Gabriella Oliveira de Negreiros Piava 12 Peixinho Azul 200m
Gabrelli Santos Bitencourt Oliveira Robalo 17-19 Peixinho Azul 1800m
Gil Vicente Bozzo Bonito 50-54 Grêmio Náutico União 3800m
Guilherme Ribeiro Vidoto Geral Individual 750m
Guilherme Wendramin Rech Anchova 20-24 f3 sports 1800m
Gustavo da Rosa Novaski Geral Peixinho Azul 750m
Hasna Amina Ferreira de Souza Geral Peixinho Azul 750m
Helena de Oliveira De Rocchi Marimbau 35-39 ACM -RS 750m
João Davi Lombardi Sargo 65-69 Baiacu de Travessias 1800m
João Vitor Moreira da Silva Piava 11 Peixinho Azul 200m
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 ACM - Porto Alegre 3800m, 1800m
Juliana Carla de Azevedo Bonito 50-54 Lira Tênis Clube 1800m
Katiane Dutra Coelho Paru 30-34 GANA Travessias 1800m
Klayton Tópor Marimbau 35-39 Atravessados 3800m
Laura Teixeira Rost Piava 9 Peixinho Azul 200m
Leandro Aveiro Totti Namorado 40-44 LIGA²RS 3800m
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 ACM - Porto Alegre 3800m
Linda Torres Bugmann Piava 12 Lira Tênis Clube 200m
Luana Claudia Torres Marimbau 35-39 Lira Tênis Clube 3800m, 1800m
Luciana Tópor Marimbau 35-39 Atravessados 1800m
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Grêmio Náutico União 3800m, 1800m
Luciano Sousa da Costa Parati 45-49 YW Assessoria Esportiva 1800m
Luiz Henrique Twardowski dos Santos Piava 8 Peixinho Azul 200m
Luiz Hiram Miranda Neves Geral Peixinho Azul 750m
Luiza M. Nogueira Geral GANA 750m
Manuel Augusto Travisani Anchova 20-24 RIBEIRÃO 3800m
Manuela dos Santos Gimenes Manjuva 13-14 Peixinho Azul 1800m
Marcos Aurélio Gonçalves. PCD 35+ GANA Travessias 3800m, 1800m
Marcos Peil Marques Vaz Bonito 50-54 Associação Cristã De Moços - POA 1800m
Matias Isoppo Guntzel Manjuva 13-14 GANA Travessias 1800m
Maurício Laterça Martins PCD 35+ F3 Sports 1800m
Maurício Soares Namorado 40-44 Clube Grêmio Fronteira 3800m, 1500m
Maycon dos Santos Tainha 25-29 Academia Vital 1800m
Michele Rodrigues de Oliveira Geral Peixinho Azul 750m
Natália Jaeger Basso Werle Paru 30-34 Atravessados 1800m
Pablo Valério Polônia Geral Gana Travessias 750m
Patricia Cavalcanti de A. Saldanha Geral GANA Travessias 750m
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Academia Gustavo Borges Mercês 3800, 1800m
Pedro Manoel Moreira da Silva Manjuva 13-14 Peixinho Azul 1800m
Rafael Micheviz Geral PUCPR 750m
Ricardo Hardt Namorado 40-44 Sem Equipe 1800m
Roberto Fernandes Steffen Paru 30-34 Studio Natural Fit 1800m
Rodrigo F Wingert Santanna Geral e Piava 9 Grêmio Náutico União 750m e 200m
Rosa Maria Ferlini de Araujo Sargo 65-69 Grêmio Náutico União 1800m
Sandra Helena Corrêa P Espada 60-64 Medley sfs 1800m
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas 3800m, 1800m
Sonia Regina Cordeiro Badejo 55-59 Las Lunas Itajaí 1800m
Valentim Viggiano Nasário Piava 9 Natatorium 200m
Vinicius Carneval Da Silva Geral Peixinho Azul 750m
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 LIGA² rs 3800m, 1800m
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio do Sul 3800m, 1800m

 

 

 

 

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.